
Паровой увлажнитель воздуха Boneco 2031 способен не только насыщать воздух влагой, но и ароматизировать его. Данная модель оснащена специальным резервуаром для ароматических масел. Увлажнитель Boneco помогает наполнить Ваш дом приятным ароматом и укрепить здоровье, так как аромотерапия является лечебно-профилактическим методом заболеваний. Модель не требует специального ухода, достаточно несколько раз в месяц протирать корпус и резервуар, а так же по необходимости сменить фильтры. Работа Boneco основана на инновационной испарительной системе Safe Heating, что в переводе означает безопасный нагрев. Моно-нагревательный элемент обеспечивает нагрев воды до 100°С, тем самым обеззараживая ее.Вода в резервуаре увлажнителя воздуха распределена таким образом, что нагревается лишь необходимое количество, остальная же жидкость остается холодной, чем данная система позволяет экономить электроэнергию. Преимуществом так же является возможность применения данного увлажнителя для горячих ингаляций. Данная процедура позволяет снять воспаление слизистой дыхательных путей, облегчить кашель и является лечебно-профилактическим методом заболеваний.
Преимущества парового увлажнителя воздуха Boneco 2031:
- Система безопасного нагрева воды
- Стерилизация
- Надежность нагревательных элементов
- Индикатор уровня воды
- Возможность использовать прибор как ингалятор
- Простота управления
- Резервуар для аромомасел
- Простота ухода и очистки
Подробную информацию и цены увлажнителей воздуха Boneco 2031 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Механический |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Вес | 1,5 кг |
| Мощность | 325 Вт |
| Объём | 5,5 л |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Уровень шума | 34 дБа |
| Расход воды | 400 г\час |
| Основные | |
|---|---|
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Производитель | Boneco |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 400 г\час |
| Тип управления | Механический |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес | 1,5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Мощность | 325 Вт |
| Уровень шума | 34 дБа |
| Объём | 5,5 л |
- Цена: Цену уточняйте
