




Швейцарская компания Air-O-Swiss представила ряд паровых увлажнителей воздуха E2441A. Данные модели предназначены для очистки и увлажнения воздуха с помощью ионов серебра.
Конструкция корпуса Air-O-Swiss позволяет заливать воду с помощью лейки, не вынимая контейнер для воды. Достаточно просто и удобно.
Приятным дополнением к стандартным функциям увлажнителя является возможность ароматизации воздуха.Встроенная в корпус капсула для ароматических масел позволяет наполнить Ваш дом любимым ароматом. Влияние таких процедур на организм положительное, так как улучшает самочувствие, настроение и предотвращает риск заболеваний. Процесс ароматерапии широко используется в медицинских центрах для профилактики заболеваний.
В основе работы увлажнителя воздуха Air-O-Swiss E2441A положен процесс холодного испарения. Встроенный вентилятор прогоняет воздух через увлажняющий фильтр, на котором задерживаются мелкие частички пыли, шерсть и другие аллергены, после очистки и увлажнения воздух попадает обратно в помещение. Обеззараживание воды в резервуаре производится с помощью ISS системы, которая насыщает ее ионами серебра. Рекомендовано устанавливать данный увлажнитель воздуха вблизи отопительного прибора для более высокой производительности.
Преимущества парового увлажнителя воздуха Air-O-Swiss E2441A:
- Функция ароматизации
- Низкое энергопотребление
- Механическое управление
- Несколько режимов мощности
- Ионизация воздуха
- Индикатор уровня воды
- Не требует дополнительного ухода
Подробную информацию и цены на увлажнители воздуха Air-O-Swiss E2441A Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Основные функции | Ароматизация,Ионизация,Очищение |
| Тип управления | Механический |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Вес | 3,8 кг |
| Мощность | 20 Вт |
| Объём | 3,8 л |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Расход воды | 220 г\час |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air-O-Swiss |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 220 г\час |
| Тип управления | Механический |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Основные функции | Ароматизация,Ионизация,Очищение |
| Вес | 3,8 кг |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Мощность | 20 Вт |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Объём | 3,8 л |
- Цена: 3 691 ₴
