
Увлажнитель воздуха Wild Wind WWQl-UH-300-tiger – это уникальный прибор для свежести воздуха в помещении, а также для устранения проблемы заболеваний дыхательных путей. Гармонично будет выглядеть в детской комнате благодаря своему дизайну.
Устройство обеспечивает целостное и комфортное увлажнение в помещениях с паркетом. Пар не имеет неприятного запаха и не оставляет налет на мебели. Таким образом, обеспечивается не только улучшение осушенного воздуха, но и благоприятное влияние на растения. Сопло проворачивается на 360 градусов. Выход пара легко регулируется. Производителем предусмотрено автоматическое отключение прибора при недостаточном количестве воды, учитывая, что емкость бака – 3,8 литра. Расход воды составляет 300 грамм в час.
Технически увлажнитель воздуха Wild Wind WWQl-UH-300-tiger удобен и доступен для использования. Особенность изделия в интересном оформлении.
Преимущества Wild Wind WWQl-UH-300-tiger:
- Регулятор интенсивности увлажнения
- Емкий резервуар для воды
- Низкий уровень энергопотребления
- Автоотключение при отсутствии воды
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Механический |
| Вес | 1,5 кг |
| Мощность | 32 Вт |
| Объём | 3,8 л |
| Производительность | 0,3 л/ч |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 32 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Механический |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Производительность | 0,3 л/ч |
| Объём | 3,8 л |
| Вес | 1,5 кг |
- Цена: Цену уточняйте
