


Мойка воздуха Boneco 2071 - это первоклассное климатическое оборудование с одним из самых большых баков для воды объемом 8,4 литров. Модель способна не только увлажнять воздух, но и очищать его пыли, бактерий и алергенов.
Увлажнитель воздуха оснащён двумя НЕРА-фильтрами, обеспечивающими очистку воздуха от любых примесей и аллергенов, имеющих размер больше 0,3мкм. Антибактериальный фильтр увлажняет воздух, а угольный фильтр отвечает за полное нивелирование запахов, относящихся к категории «неприятные».
Благодаря уникальным характеристикам по очистке и увлажнению модель 2071 можно использовать как увлажнитель воздуха для детской комнаты. Он незаменим для поддержания здоровой экологии в доме и на работе, для ухода за мебелью, паркетом и музыкальными инструментами. Модель 2071 активно используется для нормализации климатических показателей в медицинских центрах и лечебно-оздоровительных учреждениях.
Купить мойку воздуха Boneco 2071 Вы можете обратившись к специалистам компании Альтер Эйр. Мы не просто подберём наиболее оптимальный вариант оборудования, но и доставим товар в любой регион Украины.
Принцип работы климатического обрудования Boneco 2071

| Основные функции | Очищение |
| Тип управления | Электронный |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 9,3 кг |
| Мощность | 20 Вт |
| Объём | 8,4 л |
| Производительность | 0,25 л/ч |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0,25 л/ч |
| Тип управления | Электронный |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Основные функции | Очищение |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 20 Вт |
| Вес | 9,3 кг |
| Объём | 8,4 л |
- Цена: 8 650 ₴
