




Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135 от швейцарской компании Plaston AG - это действительно новое слово в бытовой климатической технике. Он лишён недостатков дешёвых увлажнителей воздуха: шум при работе, понижение температуры в доме, необходимость постоянного контроля со стороны пользователя и высокое потребления электроэнергии.
Начнём с того, что это увлажнитель ультразвукового типа с возможностью подогрева пара (это подобная туману дисперсия воды) до температуры 80 градусов по Цельсию. Далее происходит его подачи с помощью встроенного вентилятора. Самая уязвимая деталь такого устройства - мембрана, но так как вода подаётся через сменный AG+ фильтр из неё убраны загрязнители, а значит мембрана прослужит гораздо дольше, чему так же способствует её специальное titaniumnitrite покрытие. Так же с помощью кассеты ионообменной смолы от концерна Bayer Ag вода обогащается ионами серебра, что позитивно сказывается на здоровье людей находящихся в помещении с работающим устройством. В комплекте с фильтром уже идёт три кассеты с такой смолой, так, что вы можете не беспокоиться, что вам сразу потребуется бежать за расходными материалами после первой недели использования увлажнителя.
Благодаря применению ультразвуковой мембраны и тихого вентилятора, конструкторам удалось довести рабочий шум до показателя в 25 дБ, а это даже тише чем работающий компьютер. А раз уж речь пошла о умной технике, то нельзя не отметить что ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135 обладает встроенным гигростатом, датчиком температуры и уровня воды в резервуаре, а так же микропроцессорным контроллером, который объединяет все эти системы в единое целое. Вам лишь нужно выбрать требуемый режим, а дальше увлажнитель сам будет поддерживать необходимый уровень комфорта. Если в резервуаре будет заканчиваться вода, индикация на дисплее сообщит вам об этом (а по необходимости отключит прибор, если вода закончится).
Если вас заинтересовал данный товар или возникли вопросы, на которые не смогло ответить данное описание, обращайтесь по телефону (044) 223-7-223 за дополнительной информацией.
| Тип управления | Электронный |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Вес | 3.5 кг |
| Мощность | 45 Вт |
| Объём | 6,5 л |
| Производительность | 0,4 л/ч |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Расход воды | 400 г\час |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 400 г\час |
| Производительность | 0,4 л/ч |
| Тип управления | Электронный |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Мощность | 45 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Объём | 6,5 л |
- Цена: 4 391 ₴

