




Воздухоочиститель Daikin Ururu MCK75J прекрасно справится с бактериями, вирусами, табачным дымом, пылью, большим плюсом является наличие встроенного увлажнителя воздуха. Данный воздухоочиститель отлично решает задачи увлажнения воздуха в помещении, его производительность до 600 мл/ч. Мощности очистки воздуха в режиме TURBO достаточно для того, чтобы поддерживать рециркуляцию в помещение площадью до 46 м.кв. При этом соблюдаются условия комфорта: бесшумная работа (мин.уровень шума — 17 дБА); простота управления при помощи пульта дистанционного управления; наличие индикаторов, позволяющие контролировать параметры работы; защита от детей с пульта управления.
В комплектацию увлажнителя входят бак емкостью 4 литра, а также водяное колесо и фильтр испарителя. Вода, вытекающая из бака, попадает в поддон приемника и далее водяное колесо поднимает и выливает ее на фильтр. Воздух, который проходит через фильтр, абсорбирует влагу и далее попадает в помещение.

1. Водяное колесо поднимает воду из поддона приемника.
2. Воздух, подаваемый на фильтр.
3. Увлажненный воздух поступает в помещение.
- Переключатель установки кодового замка и регулировки яркости
- Переключатель установки таймера
- Переключатель установки влажности
- Переключатель установки расхода воздуха
- Переключатель Вкл/Выкл
- Переключатель Вкл/Выкл увлажнения

- Монитор запыленности. Индикаторы монитора показывают количество пыли, определенной в воздухе.
- Индикатор кодового замка.
- Индикатор контроля и сигнализации.
- Индикатор установки таймера выключения блока Светится индикатор установки таймера выключения блока. После установки, индикатор показывает оставшееся время.
- Монитор влажности.
- Индикатор автоматической работы. Светится в режиме автоматической работы. Также светится один из индикаторов расхода воздуха.
- Индикатор расхода воздуха. Светится при установке расхода воздуха.
- Индикаторы режима Turbo/ улавливания пыльцы.
- Монитор присутствия запахов.
- Впускное отверстие для датчика запаха.
1
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Блокировка доступа — блокировка пульта управления с помощью кода-защиты от маленьких детей.
Автоматическая работа — количество очищенного воздуха регулируется датчиком, определяющим его чистоту, что позволят снизить энергопотребление.
Режим TURBO — данный режим обеспечивает повышенную производительность блока на короткое время.
Таймер выключения блока- возможность отключения блока через 1,2,3, и 4 часа.
Функция улавливания пыльцы — данный режим создает небольшую турбулентность в помещении, что позволяет не допустить осаждение пыльцы на пол.
Регулировка яркости — возможность задать одну из трех возможных интенсивностей свечения индикатора.
4-скоростной вентилятор — выбор одной из четырех скоростей вентилятора.
.
Технические характеристики воздухоочистителя Daikin MCK75J
| Название модели | MCK75JVM-K | ||||||
| Тип | Воздухоочиститель с увлажнением | ||||||
| Электропитание | 1~/220-240В,50 Гц | ||||||
| Размеры | В x Ш x Г | мм | 590x395x268 | ||||
| Соединительный шнур | Длина | м | 2,5 | ||||
| Сечение | мм² | 0,72 | |||||
| Цвет | Корпус — черный / Панель -серебристая | ||||||
| Вес | кг | 11 | |||||
| Способ пылеудаления | Плазменный ионизатор + Электростатический пылеудаляющий фильтр | ||||||
| Дезодорация | Способ | Flash streamer+ Титано-апатитовый фотокаталитический фильтр + Дезодорирующий катализатор | |||||
| Воздушный фильтр | Полипропиленовая сетка с катехином | ||||||
| Режим очистки воздуха | Turbo | High | Standart | Low | Silent | ||
| Входная мощность | Вт | 81 | 35 | 18 | 11 | 8 | |
| Рабочий ток | А | 0,71 | 0,31 | 0,19 | 0,12 | 0,09 | |
| Уровень звукового давления (1) | дБ(A) | 50 | 43 | 36 | 26 | 17 | |
| Расход воздуха | м3/ч | 450 | 330 | 240 | 150 | 60 | |
| Обслуживаемая площадь (2) | м3 | 46 | |||||
| Режим увлажнения | Turbo | High | Standart | Low | Silent | ||
| Входная мощность | Вт | 84 | 37 | 20 | 13 | 12 | |
| Рабочий ток | А | 0,72 | 0,32 | 0,19 | 0,13 | 0,11 | |
| Уровень звукового давления (1) | дБ(A) | 50 | 43 | 36 | 26 | 17 | |
| Расход воздуха | м3/ч | 450 | 330 | 240 | 150 | 120 | |
| Увлажнение (3) | мл/ч | 600 | 470 | 370 | 290 | 240 | |
| Емкость водяного бака | л | 4 | |||||
| Фильтр предварительной очистки | Сетка из полипропилена с катехином | ||||||
| Аккумулятор пыли | Плазменный ионизатор, электростатический фильтр | ||||||
| Источники фотокатализатора | Диоксид титана и стримерный разряд | ||||||
| Дополнительные аксессуары (в стандартной поставке) | Гофрированный фильтр, инструкция по эксплуатации | ||||||
| Комплект гофрированных фильтров (7 шт.) | KAC998 | ||||||
| Фильтр-увлажнитель | KNME998 | ||||||
| Комплект лицевых панелей (2 шт.) * | BCK75J | ||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 17 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 26 000 ₴


