

Высокоэффективные осушители воздуха Dantherm CDT 90 относятся к мобильным осушителям и легко транспортируются.
Основная среда использования – осушение помещений при строительстве или ремонте.
Dantherm CDT 90 являются самыми мощными из линейки Dantherm CDT. Производительность осушения составляет 95 литров в сутки при температуре 30 градусов Цельсия и относительной влажности воздуха 80%.
Корпус осушителей Dantherm CDT 90 изготовлен из высококачественной стали, которая защищена от коррозии. Агрегаты оснащены большими, 250-миллиметровыми колесами, которые повышают удобство их транспортировки.
Фильтр осушителя легко снимается и чистится. После прохождения воздуха через фильтр, он попадает на испаритель, где осушается и охлаждается до температуры ниже точки росы.
Конденсат может, как накапливаться в сливном поддоне, так и отводится с помощью специального дренажного патрубка.
Dantherm CDT 90 может работать в двух режимах – непрерывно, в ручном управлении, или автоматически, с помощью встроенного гигростата. Во втором режиме работы осушитель автоматически отключается и включается при достижении необходимого уровня влажности.
Так же осушители Dantherm CDT 90 оснащены таймером и автоматической защитой испарителей от обмораживания.
Чтобы купить осушители воздуха Dantherm CDT 90, обратитесь к менеджерам компании Альтер Эйр или заполните заявку на сайте.
Конструктивные и функциональные особенности
Роторный компрессор
Съёмный моющийся фильтр
Удобные ручки для транспортировки
Корпус покрыт специальной эмалью, что защищает его от коррозии и повреждений облицовки при транспортировке
Возможность крепления осушителя на стену
Блокировка работы осушителя при снятом водосборнике
Возможность подключения гигростата
| Гарантия | 12 мес. |
| Способ установки | Мобильный |
| Уровень звукового давления | 62 дБа |
| Вес | 62 кг |
| Тип монтажа | напольный |
| Максимальный расход воздуха | 1000 м³/ч |
| Мощность | 1650 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantherm Air Handling |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 62 дБа |
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1650 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1000 м³/ч |
| Тип монтажа | напольный |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 120 715 ₴
