

Dantherm CDT 60, как мобильный промышленный осушитель, достаточно часто применяется при проведении осушения и ремонта сырых помещений и зданий, а также в строительстве и складском хранении различных товаров.
Прочность и долговечность корпуса осушителя воздуха Дантерм CDT 60 обеспечивается за счет изготовления его из горячеоцинкованной стали, а внешнее полиуретановое покрытие способно защитить отделку помещения при возможных случайных столкновениях с корпусом осушителя.
Наличие регулируемой рукоятки обеспечивает удобство при хранении, а полиуретановые колеса, за счет довольно большого диаметра, способны позволить безопасную транспортировку не только по неровной поверхности, но и по лестнице.
Данная модель осушителя способна не только эффективно решать задачи по осушению воздуха, но и обеспечить существенное ускорение процесса удаления грибка
Купить осушитель воздуха Dantherm CDT 60 можно, оформив заказ на сайте или связавшись с оператором Альтер Эир по телефону.
Конструктивные и функциональные особенности:
- Корпус из горячеоцинкованной стали с дополнительным эмалевым покрытием;
- Большие колеса (диаметр - 250 мм) для безопасной транспортировки по лестницам;
- Регулируемая по высоте транспортировочная ручка;
- Наличие двух ручек для удобства транспортировки вдвоем;
- Возможность установки осушителей друг на друга при хранении;
- Полиуретановый обод колес и пластиковые передние буферы для защиты дверей и стен от ударов;
- Роторный компрессор;
- Водосборник на 14 литров;
- Наличие трех ручек для безопасного слива воды;
- Система защиты от переполнения водосборника;
- Автоматическая блокировка работы осушителя при снятом водосборнике.
| Рабочий диапазон температур | 3-30 С |
| Гарантия | 12 мес. |
| Способ установки | Мобильный |
| Производительность | 2,62 л/ч |
| Уровень звукового давления | 62 дБа |
| Вес | 47 кг |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Максимальный расход воздуха | 725 м³/ч |
| Мощность | 1120 Вт |
| Ток | 4,9 А |
| Хладагент | R407С |
| Водосборник | 14 л |
| Высота | 903 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 539 мм |
| Рабочий диапазон влажности | 40-100 % RH |
| Параметры электропитания | 1*230/50 В\Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantherm Air Handling |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладагент | R407С |
| Водосборник | 14 л |
| Параметры электропитания | 1*230/50 В\Гц |
| Ток | 4,9 А |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 903 мм |
| Способ установки | Мобильный |
| Глубина | 539 мм |
| Вес | 47 кг |
| Рабочий диапазон влажности | 40-100 % RH |
| Рабочий диапазон температур | 3-30 С |
| Максимальный расход воздуха | 725 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1120 Вт |
| Производительность | 2,62 л/ч |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Уровень звукового давления | 62 дБа |
- Цена: 94 106 ₴
