

Осушитель Dantherm CDT 40S относится к категории мобильных промышленных осушителей воздуха. Он способен прекрасно справится с различными задачами по осушению, возникающими в строительстве, на производстве или в складских помещениях.
Являясь по сути идентичным для другой модели компании - Dantherm CDT 40, он имеет дополнительный электронагреватель в 1кВт, а также высоконапорный вентилятор. За счет таких конструктивных улучшений Дантерм CDT 40S обеспечивает не только эффективное осушение воздуха, но и пола.
Изготовленный из горячеоцинкованной стали, корпус способен обеспечить продолжительный срок эксплуатации, а наличие полиуретановых колес и регулируемой рукоятки обеспечивает удобство в транспортировке и использовании. Данная модель укомплектована водосборником объемом в 14 литров.
В конструкции осушителя предусмотрена автоблокировка работы при снятом водосборнике, а также защита от его переполнения.
Купить осушитель воздуха Dantherm CDT 40S можно, оформив заказ на сайте или связавшись с оператором Альтер Эйр по телефону.
Конструктивные и функциональные особенности:
- Корпус из горячеоцинкованной стали с дополнительным эмалевым покрытием;
- Большие колеса (диаметр - 250 мм) для безопасной транспортировки по лестницам;
- Регулируемая по высоте транспортировочная ручка;
- Наличие двух ручек для удобства транспортировки вдвоем;
- Возможность установки осушителей друг на друга при хранении;
- Полиуретановый обод колес и пластиковые передние буферы для защиты дверей и стен от ударов;
- Роторный компрессор;
- Водосборник на 14 литров;
- Наличие трех ручек для безопасного слива воды;
- Система защиты от переполнения водосборника;
- Автоматическая блокировка работы осушителя при снятом водосборнике.
| Рабочий диапазон температур | 3-30 С |
| Гарантия | 12 мес. |
| Способ установки | Мобильный |
| Производительность | 1,75 л/ч |
| Уровень звукового давления | 62 дБа |
| Вес | 46 кг |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Максимальный расход воздуха | 560 м³/ч |
| Мощность | 840 Вт |
| Ток | 3,7 А |
| Хладагент | R407С |
| Водосборник | 14 л |
| Высота | 822 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 539 мм |
| Рабочий диапазон влажности | 40-100 % RH |
| Параметры электропитания | 1*230/50 В\Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantherm Air Handling |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладагент | R407С |
| Водосборник | 14 л |
| Параметры электропитания | 1*230/50 В\Гц |
| Ток | 3,7 А |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 822 мм |
| Способ установки | Мобильный |
| Глубина | 539 мм |
| Вес | 46 кг |
| Рабочий диапазон влажности | 40-100 % RH |
| Рабочий диапазон температур | 3-30 С |
| Максимальный расход воздуха | 560 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 840 Вт |
| Производительность | 1,75 л/ч |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Уровень звукового давления | 62 дБа |
- Цена: 85 993 ₴
