

Мобильный и компактный осушитель воздуха Dantherm CDT 40 оснащен двумя колесами для удобной транспортировки в многоэтажных домах, водосборником, разъемом для внешнего гидростата.
Dantherm CDT 40 имеет прочный корпус из стали с особенным эмалевым покрытием, а также удобную настенную ручку-держатель, которая способствует удобной эксплуатации. Настенный монтаж осушителя воздуха осуществляется с использованием кронштейна, который входит в комплект. На воздухосборнике расположен съемный фильтр, а специальная система защиты предотвращает его переполнение.
В основу работы Dantherm CDT 40 положен принцип конденсации влаги, которая находится в воздухе. Вентилятор всасывает воздух, который после прохождения фильтрации охлаждается.
Осушитель воздуха регулируется либо в ручном режиме, либо гидростатом, который, в свою очередь, является еще и дополнительным аксессуаром.
Для удобной эксплуатации Dantherm CDT 40 имеет встроенный таймер, что защищает от обледенения. Режим оттаивания начинается через 44 минуты с начала обледенения.
Цена осушителей воздуха Dantherm CDT 40 зависит от выбранного варианта наполнения. Купить мобильные осушители Dantherm CDT 40 Вы можете обратившись к персональным консультантам компании Альтер Эйр.
Конструктивные и функциональные особенности
Уровень влажности регулируется с помощью гигростата
Оттаивание испарителей с помощью таймера
Корпус защищен от коррозии
Транспортировочные колёса и ручка для удобной эксплуатации
Возможность подключить внешний гигростат
| Гарантия | 12 мес. |
| Способ установки | Мобильный |
| Уровень звукового давления | 59 дБа |
| Вес | 43 кг |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Максимальный расход воздуха | 350 м³/ч |
| Мощность | 810 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantherm Air Handling |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 59 дБа |
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 810 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 350 м³/ч |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 76 258 ₴
