
Осушитель Hidros SBA 075 P создан для обслуживания частных бассейнов, коттеджей, СПА. Он контролирует надлежащую влажность в помещении, обеспечивая здоровый и комфортный микроклимат.
Модель Hidros SBA 075 P представлена в варианте без корпуса. Осушитель вшивается в стену и выполняет свои функции, не занимая лишнего места. Низкий уровень шума данной модели обезопасит Вас от лишнего дискомфорта.
Hidros SBA 075 P прост и удобен в эксплуатации: он оснащен совершенно не сложной и понятной электронной панелью управления. Центробежный вентилятор покрыт цинком для дополнительной защиты, а конденсаторы изготовлены из надежных и прочных медных труб с алюминиевым оребрением. Низкое рабочее давление наряду с защитой от перегрузок означает экономичность данного осушителя. Холодильный контур использует в своей работе современные датчики давления, специальные капиллярные трубки и клапаны Schrader. В осушителе Hidros SBA 075 P используются компрессоры ротационного типа с тепловой защитой от перегрузки встроенной в обмотки двигателя.
Осушитель Hidros SBA 075 P может похвастаться производительностью 75 литров в сутки, а также сравнительно компактными размерами. Все детали данной модели выполнены из высококачественных прочных материалов, защищенных от коррозий, что является гарантией длительного срока эксплуатации прибора.
Приобретая модель Hidros SBA 075 P, Вы получаете качественный осушитель от известного и надежного бренда, который легко обеспечит необходимый Вам уровень влаги в помещении. Узнать подробнее о модели Hidros SBA 075 P и приобрести ее Вы можете по телефону (044) 223-7-223.
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 50 дБа |
| Максимальный расход воздуха | 700 м³/ч |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочий диапазон температур | 15-36 С |
| Производительность | 3,04 л/ч |
| Хладагент | R410A |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 1006 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Рабочий диапазон влажности | 50-99 % RH |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidros |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1006 мм |
| Высота | 680 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Хладагент | R410A |
| Глубина | 250 мм |
| Рабочий диапазон влажности | 50-99 % RH |
| Рабочий диапазон температур | 15-36 С |
| Максимальный расход воздуха | 700 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 3,04 л/ч |
| Уровень звукового давления | 50 дБа |
- Цена: 93 890 ₴
