
Универсальные системы осушения воздуха DH 66 AXCalorex могут устанавливаться как на полу, так и на стене, благодаря системе универсальных креплений. Осушители данной серии оснащены встроенными гигростатами, с помощью которых возможно регулировать относительную влажность воздуха. Данная функция позволяет в автоматическом режиме производить включение и выключение осушителя, таким образом, экономя значительную часть энергии. Процесс осушения проходит путем снижения температуры до точки росы, после чего происходит быстрый обогрев помещения, таким образом, избегая возникновения конденсата.
Напольные осушители DH 66 AX Calorex так же укомплектованы функцией регулирования направленности потоков воздуха, Вы можете выбрать горизонтальное или вертикальное направление подачи воздуха. Системы Calorex имеют максимально низкое потребление энергии, при производительности 60 л воды в сутки.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 66 AX Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 44 дБа |
| Вес | 74 кг |
| Максимальный расход воздуха | 740 м³/ч |
| Мощность | 980 Вт |
| Рабочий диапазон температур | 15-35 С |
| Производительность | 3,55 л/ч |
| Класс защиты | IP45 |
| Ток | 4,2 А |
| Хладагент | R407C |
| Высота | 1026 мм |
| Ширина | 1345 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Рабочий диапазон влажности | 20-80 % RH |
| Параметры электропитания | 1*230/50 В\Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладагент | R407C |
| Максимальный расход воздуха | 740 м³/ч |
| Параметры электропитания | 1*230/50 В\Гц |
| Страна-производитель | Англия |
| Ток | 4,2 А |
| Ширина | 1345 мм |
| Высота | 1026 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 74 кг |
| Рабочий диапазон влажности | 20-80 % RH |
| Рабочий диапазон температур | 15-35 С |
| Класс защиты | IP45 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 980 Вт |
| Производительность | 3,55 л/ч |
| Уровень звукового давления | 44 дБа |
- Цена: 223 021 ₴
