
Настенный осушитель Hidros SBA 050 P отвечает за контроль над влажностью в помещении. Он применяется как в небольших частных бассейнах, так и в СПА салонах и фитнесс центрах. Удаляя лишнюю влагу из помещения, осушитель создает максимально комфортные условия и поддерживает выбранный Вами уровень влаги.
Модель Hidros SBA 050 P представляет собой вариант осушителя без корпуса. Устройство вшивается в стену и выполняет свои функции, не занимая лишнего места. В данной модели используется ротационный компрессор с тепловой защитой от перегрузки. Все комплектующие очистителя Hidros SBA 050 P изготовлены из качественных долговечных материалов, которые рассчитаны на работу в агрессивной среде и не боятся коррозии. Это гарантирует длительный срок эксплуатации устройства. 3-х скоростной центробежный вентилятор выполнен из оцинкованной стали, а конденсаторы из прочных медных труб с диаметром 3/8 ". Модель использует в работе хладагент R410A отвечающий всем необходимым стандартам.
Осушитель Hidros SBA 050 P прост и удобен в работе, любая его деталь в случае необходимости легко заменяема, что поможет сэкономить Ваше время и средства. Производительность данной модели составляет 50 литров в сутки, а уровень шума равен всего 47 дБ(А).
Данная модель эффективно обеспечит необходимый уровень влаги и прослужит Вам длительный срок. Приобрести осушитель Hidros SBA 050 P можно в Киеве в салоне климатической техники «Альтер Эйр» или на нашем сайте alterair.ua.
| Способ установки | Настенный |
| Уровень звукового давления | 47 дБа |
| Максимальный расход воздуха | 450 м³/ч |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочий диапазон температур | 15-36 С |
| Производительность | 2 л/ч |
| Хладагент | R410A |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 706 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Рабочий диапазон влажности | 50-99 % RH |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidros |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 706 мм |
| Высота | 680 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Хладагент | R410A |
| Глубина | 250 мм |
| Рабочий диапазон влажности | 50-99 % RH |
| Рабочий диапазон температур | 15-36 С |
| Максимальный расход воздуха | 450 м³/ч |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 2 л/ч |
| Уровень звукового давления | 47 дБа |
- Цена: 80 177 ₴
