
Осушители воздухаCalorex DH 33 AX-Р-TTW – это мощные и эргономичные настенные осушители, которые используют в местах значительного накопления конденсата и там, где пользоваться принудительной системой вентиляции не представляется возможным – это могут быть прачечные, сауны, музеи, библиотеки, подвальные или другие помещения. Канальные осушители Calorex DH 33 AX-Р-TTW оснащены электрическим нагревателем воздуха, мощность в 2 кВт. Преимуществом осушителей воздухаCalorex DH 33 AX-Р-TTW является функция размораживания, встроенный электронагреватель воздуха, а так же возможность скрытого монтажа.
Все осушители Calorex имеют электронную систему управления, что значительно упрощает и делает максимально удобным их использование, это касается и электронного управления процессом оттаивания. При своих небольших размерах DH 33 AX-Р-TTW имеют заявленную производительность 30 литров в сутки при мощности в 330 Ватт. Существенным преимуществом так же будет незначительный уровень шума – уровень звукового давления всего 41 дБА.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 33 AX-Р-TTW Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 41 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Тип монтажа | Напольный |
| Максимальный расход воздуха | 300 м³/ч |
| Мощность | 330 Вт |
| Производительность | 2,5 л/ч |
| Ток | 3,4 А |
| Высота | 653 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 653 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 23 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Ток | 3,4 А |
| Максимальный расход воздуха | 300 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 330 Вт |
| Производительность | 2,5 л/ч |
| Тип монтажа | Напольный |
| Уровень звукового давления | 41 дБа |
- Цена: 187 857 ₴
