
Calorex DH 55 A-TTW переназначены для помещений, где необходима поддержка постоянной температуры и уровня влажности – библиотеки, музеи, выставки, электро- и компрессорные станции; так же используется данный вид осушителей и на сложных производствах, например, целлюлозной или деревообрабатывающей. Экономия используемой энергии достигается за счет рекуперации тепла для нагрева воздуха – таким образом, воздух не только осушается, но и нагревается до нужной температуры без применения дополнительных приспособлений. Таким образом, использование осушителей воздуха Calorex DH 55 A-TTW более целесообразно, чем отдельное пользование кондиционером и нагревателем воздуха.
Встроенная система размораживания и стойкий к коррозии корпус дают возможность работать при экстремально низких температурах – до -15 °C. Производительность данной модели промышленных осушителей составляет 600 литров конденсата в сутки, а энергопотребление – всего 10кВт. Встроенный гиростат автоматически следит за нужным уровнем влажности, так же есть возможность комплектации Calorex DH 55 A-TTW термостатом, который контролирует нужную температуру с помощью утилизации тепла в воду.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 55 A-TTW Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 48 дБа |
| Вес | 60 кг |
| Тип монтажа | напольный |
| Максимальный расход воздуха | 740 м³/ч |
| Мощность | 1200 Вт |
| Высота | 653 мм |
| Ширина | 1245 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1245 мм |
| Высота | 653 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 60 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Максимальный расход воздуха | 740 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип монтажа | напольный |
| Уровень звукового давления | 48 дБа |
- Цена: 182 458 ₴
