
Calorex DH 55 AX – система для установки оптимального микроклимата в помещении бассейнов. Осушителииспользуются в частных или небольших коммерческих бассейнах с площадью воды до 31м2. Производительность заявлена в размере 60 литров в сутки. В модульной системе DH 55 AX предусмотрены так же нагрев воздуха в помещении бассейна и нагрев воды в бассейне – для сохранения правильного их соотношения и минимизации испарений с поверхности бассейна. Кроме того, осушители для бассейнов обеспечивают равномерную подачу осушенного воздуха по всему помещению бассейна, одновременно понижая давление, чтобы воздух из бассейна не попадал в другие помещения.
Предусмотрена так же опция подачи свежего воздуха в помещение бассейна с возможностью переключения режимов его подачи. С целью снижения затрат на обогрев помещения, Calorex DH 55 AX оснащены функцией рекуперации тепла для нагрева воздуха или воды в бассейне – когда свежий воздух нагревается путем удаления теплого уходящего воздуха.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 55 AX Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 171 кг |
| Тип монтажа | напольный |
| Максимальный расход воздуха | 2500 м³/ч |
| Мощность | 3300 Вт |
| Производительность | 2,5 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2,5 л/ч |
| Способ установки | Настенный |
| Страна-производитель | Англия |
| Мощность | 3300 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 2500 м³/ч |
| Тип монтажа | напольный |
| Вес | 171 кг |
- Цена: 177 001 ₴
