
Осушители воздуха Calorex DH 33 AX-TTW-LPHW относятся к портативным или же, так называемым, передвижным осушителям. Благодаря большой мощности, их можно использовать в довольно больших помещениях - от 220м3 при температуре 40 °C и относительной влажности воздуха 80% .Данные модели имеют заявленную производительность 30 литров конденсата в сутки и мощность 970 Ватт. Преимуществом канальных осушителей DH 33 AX-TTW-LPHWявляетсяводяной нагреватель воздуха,который обеспечиваетнагрев циркуляционного воздуха.
В канальных осушителях воздуха Calorex DH 33 AX-TTW-LPHW используется безопасный хладагент R134A, что соответствует европейским стандартам и не вредит озоновому шару. Встроенный гиростат позволяет пользователю контролировать необходимый уровень влажности – от 50% до 80%.Calorex DH имеют резервуар для сбора конденсата с индикатором, который автоматически загорается, если резервуар заполнен. Кроме того, предусмотрена система отвода конденсата с резервуара с помощью дренажной трубки.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 33 AX-TTW-LPHW Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 48 дБа |
| Вес | 37 кг |
| Мощность | 970 Вт |
| Рабочий диапазон температур | 17-40 С |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Ток | 3,4 А |
| Хладагент | R134A |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 653 мм |
| Высота | 780 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Хладагент | R134A |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 37 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Рабочий диапазон температур | 17-40 С |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 970 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Ток | 3,4 А |
| Уровень звукового давления | 48 дБа |
- Цена: 173 903 ₴
