
Настенные осушители Calorex DH 55 A-LPHW – одни из самых функциональных продуктов данной компании. Они могут монтироваться и на полу и на стене. Среда их применения – бассейны: указанная производительность при температуре 28°C и относительной влажности воздуха 60% - 60 литров за 24 часа. Преимуществом системы DH 55 A-LPHW является водяной нагреватель воздуха, обеспечивающий нагрев циркуляционного воздуха. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления или же через систему Satchwell BMS, через которые пользователь задает необходимый уровень влажности в помещение.
Все остальные показатели, как, например, соотношение свежего воздуха, осушитель Calorex DH 55 A-LPHWподбирает автоматически, что делает его ещё более простым в использовании. Высокоэффективная система теплоутилизации поддерживает необходимые уровни температур воздуха и воды в бассейне. При необходимости автоматически активируются встроенные нагреватели. Наличие таймера позволяет оптимально настроить работу осушителейDH 55 A-LPHW соответственно до времени суток.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 55 A-LPHW Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 50 кг |
| Тип монтажа | напольный |
| Максимальный расход воздуха | 740 м³/ч |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 2,5 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 50 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Максимальный расход воздуха | 740 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 2,5 л/ч |
| Тип монтажа | напольный |
- Цена: 171 838 ₴
