
Осушители воздухаCalorex DH 33 A-P-TTW предназначены для использования в помещениях, где недопустим высокий уровень влажности и конденсата. Это могут быть библиотеки, музеи, прачечные, сауны, подвальные и другие помещения. В данных моделях реализована вертикальная подача осушенного воздуха, а так же отличная система сбора и отвода конденсата, что позволяет использовать их в углах помещений. Кроме того, настенные модели DH 33 A-P-TTW являются очень компактными и тихими (уровень шума составляет всего лишь 39 дБА).
Из технических преимуществ можно выделить высокую эффективность, так как производительность DH составляет 30 литров в сутки, при энергопотреблении 205 Вт. Одна из характеристик, из-за которых стоит купить Calorex DH 33 A-P-TTW - это маленькие размеры, небольшой вес, легкая транспортировка и то, что данный вид осушителей не требует специального монтажа. В осушителях воздуха Calorexреализована система очистки воздуха с помощью угольного фильтра, в холодильном контуре используется хладагент R134A.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 33 A-P-TTW Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 39 дБа |
| Вес | 16,5 кг |
| Тип монтажа | Напольный |
| Максимальный расход воздуха | 250 м³/ч |
| Мощность | 205 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 16,5 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Максимальный расход воздуха | 250 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 205 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Тип монтажа | Напольный |
| Уровень звукового давления | 39 дБа |
- Цена: 172 841 ₴
