
Осушители воздуха Dantherm CDF 45T предназначены для скрытого монтажа, когда установка агрегата в осушаемом помещении нежелательна. Установка данных осушителей производится в основном в технических помещениях. В помещение, в котором планируется осушать воздух, выходит только решетка для забора и подачи воздуха. Данные агрегаты характерны ещё спецификой среды использования - возможна их эксплуатация при низких температурах - от трех градусов Цельсия.
Работа осушителей Dantherm CDF 45T полностью автоматизирована, пользователю просто необходимо задать требуемый уровень влажности. Необходимая влажность поддерживается с помощью встроенного гигростата (автоматически стоит настройка на влажность 60%). Если требуемый уровень влажности нужно часто менять, то рекомендуется использовать выносной гигростат.
Корпус изготовлен из высококачественной стали с защитой от коррозии. В стандартную комплектацию входит комплект креплений для настенного монтажа. Для отвода конденсата предусмотрен дренажный патрубок.
Купить осушители воздуха Dantherm CDF 45T Вы можете, обратившись к персональным консультантам компании Альтер Эйр.
Конструктивные и функциональные особенности
Корпус защищен от воздействия коррозии
Режим работы отображается с помощью светоиндикации
Дренажный патрубок диаметром 0,5 дюйма для отвода конденсата
Встроенный гигростат контролирует уровень влажности, возможность оснащения выносным комнатным гигростатом
В стандартную комплектацию входят крепления для настенного монтажа
| Способ установки | Канальный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 46 дБа |
| Вес | 68 кг |
| Тип монтажа | настенный |
| Максимальный расход воздуха | 500 м³/ч |
| Мощность | 1200 Вт |
| Класс защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantherm Air Handling |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Канальный |
| Максимальный расход воздуха | 500 м³/ч |
| Вес | 68 кг |
| Класс защиты | IPX4 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип монтажа | настенный |
| Уровень звукового давления | 46 дБа |
- Цена: 171 897 ₴
