
Calorex DH 33 AX-TTWотносится к типу канальных осушителей воздуха. Целесообразно использовать его в местах с повышенной влажностью или там, где недопустимо накопление конденсата. Функционально осушитель Calorexмаксимально подходит под использование в небольших помещениях. Конструктивный и эргономичный внешний вид, небольшой размер и вес (23 кг), а так же отсутствие необходимости специального монтажа позволяют использовать его в любом месте и в любое время.
Конструкторы канального осушителя Calorex позаботились, чтобы максимально обеспечить функциональность и комфорт его использования – это, например, подача осушенного воздуха вертикально, что дает возможность использовать осушительв углах помещений и, тем самым, экономить пространство. Несмотря на небольшие габариты, CalorexDH обладает недюжинными характеристиками: производительность, указанная фирмой-производителем, составляет 30 л в сутки при расходе воздуха 250 м3/час. При этом осушительимеет мощность всего 250 Ватт, что позволяет существенно экономить электроэнергию.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 33 AX-TTW Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 39 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Тип монтажа | Напольный |
| Максимальный расход воздуха | 250 м³/ч |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 23 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Максимальный расход воздуха | 250 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Тип монтажа | Напольный |
| Уровень звукового давления | 39 дБа |
- Цена: 165 201 ₴
