
Осушители сжатого воздуха CalorexDH 33 A используются для осушения бассейнов, бытовых помещений, частных домов, СПА-салонов и прочих помещений с повышенной влажностью.
Работа осушителя полностью автоматическая, пользователь лишь указывает необходимый уровень влажности. Поддержка требуемого уровня влажности осуществляется с помощью встроенного гигростата: при достижении необходимого уровня, Calorex DH 33 A автоматически выключается и включается.
Корпус осушителей Calorex DH 33 A защищен от коррозии, он съёмный и легко чистится. Низкий уровень шума выгодно отличает осушители Calorex DH 33 A от продукции компаний-конкурентов. Так, при производительности воздуха 30 литров в сутки, уровень звукового давления составляет всего лишь 48 дБА. Это возможно благодаря использованию центробежного вентилятора.
Моющийся фильтр Air Filter не позволяет пыли попадать внутрь осушителя, а регулируемая решетка позволяет выбирать высоту его установки.
Дополнительно в осушителях Calorex DH 33 A могут быть встроены функция рекуперации тепла на нагрев воды в бассейне, а так же функция размораживания испарителей.
Вместе с термостатом опционально может быть встроенный электронагреватель воздуха.
Зависимо от выбранной комплектации, цена осушителей Calorex DH 33 A может быть разной. Для получения дополнительной информации, обратитесь к менеджеру компании Альтер Эйр.
Конструктивные и функциональные особенности
Легко снимающийся корпус, который чистится
Встроенный гигростат поддерживает постоянный уровень влажности
Система защищена от перегрузок
Решетка выпуска воздуха регулируется, благодаря чему возможна разная высота монтажа осушителя
Полностью автоматический режим работы
Возможность оснащения выносным гигростатом и термостатом
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 40 кг |
| Тип монтажа | напольный |
| Максимальный расход воздуха | 700 м³/ч |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 40 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Максимальный расход воздуха | 700 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Тип монтажа | напольный |
- Цена: 118 355 ₴
