
Осушитель Dantherm CDP 65 является так называемой «золотой серединой» среди осушителей серии Dantherm CDP. Производительность осушения при температуре 25 градусов Цельсия и относительной влажности 60% составляет 60 литров. Среда использования - небольшие бассейны (площадь зеркала воды до сорока квадратных метров), салоны СПА, душевые спортивных учереждений. Осушители Dantherm CDP 65 работают в режиме без подмеса свежего воздуха, то есть только на рециркуляции воздуха в помещении. Уровень влажности, требуемый пользователем, поддерживается с помощью встроенного гигростата. В случае¸ если возникает необходимость часто изменять заданные параметры влажности, рекомендуется использовать дополнительный удалённый гигростат.
Режим работы осушителя, а так же сведения об ошибках, отображается с помощью светоиндикации. Корпус агрегата Dantherm CDP 65 защищен от воздействия коррозии, его с легкостью можно снять для чистки. Испарители осушителей Dantherm CDP 65 защищены от обмерзания - после начала обледенения, компрессор останавливается, а теплый поток воздуха направляется на испаритель. Отверстие для слива конденсата расположено внизу осушителя. Слив осуществляется при помощи дренажного патрубка диаметром 0,5 дюйма. Попадание воздуха внутрь осушителя происходит благодаря использованию двух центробежных вентиляторов, по причине использования современных двигателей на шариковых подшипниках их работа практически не слышна.
Благодаря всем этим качествам осушитель воздуха для бассена Дантерм предпочтельней продукции конкурентов, ведь его цена оправдана высокой производительностью, удобством эксплуатации и надёжностью.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Dantherm CDP 65 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air, так же наши инженеры могут разработать индивидуальный проект осушения и вентиляции в бассейне, а монтажная бригада воплотить его в железе за сжатые сроки.
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 51 дБа |
| Вес | 101 кг |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Максимальный расход воздуха | 750 м³/ч |
| Мощность | 1650 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantherm Air Handling |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 51 дБа |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1650 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 750 м³/ч |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Вес | 101 кг |
- Цена: 157 501 ₴
