
Высокоэффективные осушители воздуха Calorex DH 33 A-RH используются в производственных и коммерческих зданиях, где необходимо поддерживать точный уровень влажности. Среда использования - музеи, библиотеки, насосные станции, деревообрабатывающие производства, подвалы и т.д. Данные агрегаты, благодаря множеству опций и исполнений, могут работать даже при низких температурах (агрегаты с опцией размораживания), могут охлаждать воздух (оснащение выносным конденсатором) и утилизировать тепло в воду. CalorexDH является идеальным вариантом, когда требуется высокая производительность при низком потреблении энергии. Производительность осушения при температуре 30 °C и относительной влажности 60% составляет 150 литров в сутки.
Корпус агрегатов защищен от воздействия коррозии, он легко снимается для чистки. Характерной особенностью Calorex DH 33 A-RH, как и всех продуктов Calorex, является низкий уровень шума и простота в монтаже. Необходимый уровень влажности поддерживается с помощью встроенного гигростата. Существует возможность эксплуатации устройства с удалённым гигростатом и термостатом.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 33 A-RH Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 130 кг |
| Тип монтажа | напольный |
| Максимальный расход воздуха | 2200 м³/ч |
| Мощность | 2900 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 130 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Максимальный расход воздуха | 2200 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 2900 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Тип монтажа | напольный |
- Цена: 149 300 ₴
