
Напольные осушители Calorex DH 44 AX имеют максимально низкий уровень шума и высокую производительность. Благодаря специальным универсальным креплениям, данные осушители могут быть смонтированы как на стене, так и на полу. Системы осушения Calorex оснащены встроенным гигростатом, что позволяет автоматически регулировать заданную относительную влажность воздуха. При достижении заданного уровня влажности установки выключаются, а при снижении - включаются обратно, таким образом, экономя значительное количество энергии.
Производительность данных осушителей составляет около 30 л в сутки, при относительной влажности воздуха 40%. Системы Calorex DH 44 AX имеют максимально низкий уровень шума, по сравнению с другими моделям, такой же производительности. Процесс осушения проходит путем снижения температуры до точки росы, после чего происходит быстрый обогрев помещения, таким образом, избегая возникновения конденсата.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 44 AX Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 42 дБа |
| Вес | 57 кг |
| Максимальный расход воздуха | 440 м³/ч |
| Мощность | 5100 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 57 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Максимальный расход воздуха | 440 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 5100 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Уровень звукового давления | 42 дБа |
- Цена: 148 297 ₴
