
Осушители воздуха Calorex DH 33 AХ-LPHW используются на промышленных объектах и предназначены для настенного монтажа. Благодаря использованию специального центробежного вентилятора уровень шума этих агрегатов на порядок ниже, чем у конкурентов. Работа CalorexDH 33 AХ-LPHW проходит полностью в автоматическом режиме. С помощью встроенного гигростата, система автоматически поддерживает необходимый уровень влажности, по необходимости включая или выключая компрессор. Особенностью модели Calorex DH 33 AХ-LPHW является функция размораживания испарителей, а так же встроенный водяной нагреватель воздуха. Это позволяет использовать Calorexдаже при низкой температуре - от 0 °C.
Производительность осушения DH 33 AХ-LPHW при температуре двадцать градусов и относительной влажности семьдесят пять процентов составляет тридцать литров в сутки. Корпус данныхмоделей изготовлен из высококачественной стали, покрытой специальной эмалевой краской. А так же защищен от коррозии, он легко снимается и чистится.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 33 AХ-LPHW Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 40 кг |
| Тип монтажа | напольный |
| Максимальный расход воздуха | 700 м³/ч |
| Мощность | 2750 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 40 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Максимальный расход воздуха | 700 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 2750 Вт |
| Производительность | 1,25 л/ч |
| Тип монтажа | напольный |
- Цена: 142 486 ₴
