
Высокоэффективные осушители воздуха Dantherm CDP 65T используются тогда, когда нет возможности установки осушителя непосредственно в помещении. Dantherm CDP 65T монтируются в соседних технических помещениях, а в осушаемую комнату выходят только решетки для подачи и забора воздуха. Среда использования - небольшие плавательные бассейны с площадью зеркала воды до сорока квадратных метров, душевые, СПА и прочие помещения с повышенной влажностью, температура которых выше двадцати градусов Цельсия.
Корпус изготовлен из высококачественной стали, защищенной от коррозии. Слив конденсата производится через отверстие в нижней части устройства с помощью дренажного патрубка диаметром 0,5 дюйма. Работа осушителя происходит полностью в автоматическом режиме. Заданный уровень влажности CDP 65T регулируется с помощью встроенного гигростата высокой точности. Активный режим работы осушителя отображается с помощью светодиодной индикации.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Dantherm CDP 65T Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 48 дБа |
| Вес | 95 кг |
| Тип монтажа | настенный |
| Максимальный расход воздуха | 750 м³/ч |
| Мощность | 1650 Вт |
| Класс защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantherm Air Handling |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 48 дБа |
| Класс защиты | IPX4 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1650 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 750 м³/ч |
| Тип монтажа | настенный |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 172 340 ₴
