
Осушители воздуха Calorex DH 60 A рекомендуется использовать, если нужно добиться максимальной производительности при минимальных энергозатратах. Среда их использования - промышленные помещения - спортклубы, склады, библиотеки, электростанции.
Производительность осушения Calorex DH 60 A при температуре 25 градусов Цельсия и относительной влажности 75% составляет до 60 литров в сутки.
Ещё одна привлекательная черта - низкий уровень шума при работе. Это достигается за счет использования центробежного вентилятора.
В основании работы Calorex DH 60 A лежит процесс рекуперации тепла - осушаемый воздух нагревается с помощью энергии влажного воздуха, который попадает в осушитель.
Монтаж агрегатов Calorex DH 60 A осуществляется на стену, при чем решетки подачи воздуха могут регулироваться, что позволяет установить осушитель на любой удобной высоте. Корпус осушителей Calorex DH 60 A не подвергается коррозии, его можно легко снять и почистить.
Работа осушителей полностью автоматическая, пользователь задает требуемый уровень влажности, который поддерживается с помощью встроенного гигростата. Дополнительно агрегаты Calorex DH 60 A могут комплектоваться удаленным гигростатом.
Система устройства полностью защищена от перегрузок, что ещё больше увеличивает надежность и срок службы осушителей Calorex DH 60 A.
Купить осушители Calorex DH 60 A можно, оформив онлайн-заявку на сайте, или обратившись к персональному менеджеру компании Alter Air.
Конструктивные и функциональные особенности
Корпус защищен от коррозии, легко снимается и чистится
Возможность оснащения устройства удалённым гигростатом
Защита системы от перегрузок, сигнализирование об ошибках с помощью светоиндикации
Низкий уровень шума благодаря использованию центробежного вентилятора
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 60 кг |
| Тип монтажа | наполньый |
| Максимальный расход воздуха | 1280 м³/ч |
| Мощность | 1200 Вт |
| Высота | 653 мм |
| Ширина | 1245 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1245 мм |
| Высота | 653 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 60 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Максимальный расход воздуха | 1280 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип монтажа | наполньый |
- Цена: 159 596 ₴
