
Осушители воздуха Dantherm CDP 45 настенного типа. Влажный воздух проходит через фильтр и после этого попадает на испаритель. Попадание влажного воздуха в агрегат обеспечивает использование мощного вентилятора. После попадания на испаритель, воздух осушается и охлаждается. После этого он нагревается, проходя через конденсатор. В конечном итоге, температура осушенного воздуха выше температуры входящего воздуха. Работа данніх агрегатов происходит полностью в автоматическом режиме, уровень влажности воздуха контролирует гигростат, который сам отключает устройство при достижении необходимого уровня и включает его, когда уровень влажности поднимается.
Если необходимо часто менять уровень влажности, то рекомендуется использование удаленного гигростата. Вентилятор работает вместе с компрессором. В осушителях Dantherm CDP 45 предусмотрена защита компрессора от работы короткими циклами: система ограничивает количество раз включения компрессора в течение одного часа. Это защищает его и увеличивает долговечность эффективной работы. Производительность осушения Dantherm CDP 45 составляет 70 литров в сутки при температуре 30 градусов Цельсия и влажности воздуха 80%. В холодильном контуре используется озонобезопасный хладагент R407C.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Dantherm CDP 45 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 49 дБа |
| Вес | 74 кг |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Максимальный расход воздуха | 500 м³/ч |
| Мощность | 1050 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantherm Air Handling |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 49 дБа |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1050 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 500 м³/ч |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 112 071 ₴
