
Осушители Calorex DH 55 А, это климатическое оборудование разработанное лучшими британскими инженерами, компанией с более чем 35 летним опытом, чья продукция продаётся более чем в 60 странах мира.
Чем они отличаются от продукции конкурентов, за счёт чего им удалось добиться репутации мирового лидера?
Их осушители могут монтироваться не только на стены, но и на пол, хотя обычно осушители такого типоразмера ставяться только на стену.
Действительно низкий уровень шума - в пределах 48 дБ(а), внутренняя стенка корпуса обшита слоем синтетического шумоглушащего покрытия.
Высокая производительность - до 60 литров в сутки при относительно влажности воздуха 60%, максимальная воздухопроизводительность 740 кубических метров в час, воздушный поток удобно регулируется с помощью рещёток жалюзи.
Пластиковое покрытие корпуса защищает ответственные узлы от коррозии и может легко сниматься для чистки устройства.
Степень защиты оболочки IP45 - надёжная защита от влаги и пыли + изолирования от влаги всех токоведущих элементов и защита агрегата от перегрузки. Отвод конденсата можно сделать с любой стороны устройства при помощи дренажного патрубка диаметром 0,5 дюйма.
Возможность работы в автоматическом режиме с поддержанием заданной пользователем влажности по показанию встроенного гигростата в диапазоне от 20% до 80% относительной влажности.
Долговечность за счёт вышеперечисленных конструктивных особенностей и режима работы при низком давлении, снижающем износ оборудования.
Помимо этого в Calorex DH 55 А реализованна поддержка работы с дополнительным оборудованием - электрическим или водяным нагревателем для работы при низких температурах.
Подробную информацию об данном товаре и ценах на анналогичную продукцию от Calorex Вы можете узнать, связавшись с консультантами Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 50 дБа |
| Вес | 50 кг |
| Тип монтажа | настенный |
| Максимальный расход воздуха | 740 м³/ч |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочий диапазон температур | 15-35 С |
| Производительность | 2,5 л/ч |
| Ток | 5,6 А |
| Высота | 653 мм |
| Ширина | 1245 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1245 мм |
| Высота | 653 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 50 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Рабочий диапазон температур | 15-35 С |
| Максимальный расход воздуха | 740 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 2,5 л/ч |
| Ток | 5,6 А |
| Тип монтажа | настенный |
| Уровень звукового давления | 50 дБа |
- Цена: 161 956 ₴
