

Канальные осушители Dantherm CDP 75 монтируются в технических помещениях, которые находятся по соседству с местом предполагаемого осушения. Основная среда их использования - бассейны с зеркалом воды более сорока квадратных метров, СПА-центры и места с высокой влажностью воздуха, где температура воздуха всегда выше двадцати градусов Цельсия. Особенностью данного вида осушителей является их абсолютная бесшумность. Производительность осушения данных агрегатов при температуре 30 градусов Цельсия и относительной влажности 80% составляет 104 литров в сутки. Необходимую влажность воздуха поддерживает встроенный гигростат.
Благодаря продуманной конструкции агрегата, можно менять расположение панели управления.
Корпус Dantherm CDP 75 изготовлен из высококачественной стали, которая защищена от воздействия коррозии. Осушители Dantherm CDP 75 можно монтировать как на стену, так и на пол, устанавливая их на резиновые виброизоляторы. Осушенный поток воздуха можно направить либо вверх, либо вдоль установки.
Купить осушители воздуха Dantherm CDP 75 по выгодной цене Вы можете, обратившись к менеджеру компании Альтер Эйр.
Конструктивные и функциональные особенности
Корпус защищен от воздействия коррозии
Слив конденсата осуществляется на ту же сторону, откуда происходит забор воздуха
Конденсат сливается с помощью дренажного патрубка диаметром 0,8 дюйма
Возможность работы осушителя с подмесом свежего воздуха в помещение
Низкий уровень шума при работе
Возможность оснащения водяным или канальным калорифером
| Способ установки | Канальный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 58 дБа |
| Вес | 130 кг |
| Тип монтажа | настенный |
| Максимальный расход воздуха | 1500 м³/ч |
| Мощность | 1850 Вт |
| Класс защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantherm Air Handling |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Канальный |
| Максимальный расход воздуха | 1500 м³/ч |
| Вес | 130 кг |
| Класс защиты | IPX4 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1850 Вт |
| Тип монтажа | настенный |
| Уровень звукового давления | 58 дБа |
- Цена: 210 926 ₴
