
Осушители DH 55 AX-Р-TTWCalorex используются для снижения относительной влажности в бассейнах, саунах, SPA-салонах, могут быть смонтированы в подсобном помещении, таким образом, не загромождая пространство. Данные модели оснащены электрическим нагревателем воздуха, мощностью 4 кВт, что обеспечивает работу даже при нулевой температуре. Системы осушения бассейнов Calorex DH 55 AX-Р-TTW оснащены функцией размораживания теплообменника, а так же могут полноценно работать при температуре воздуха в помещение в пределах от + 5 до + 40 °C.
Канальные осушители Calorex DH 55 AX-Р-TTW имеют электронную систему управления, что значительно упрощает и делает максимально удобным их использование, это касается и электронного управления процессом оттаивания. При своих небольших размерах DH 55 AX-Р-TTW имеют заявленную производительность 60 литров в сутки при мощности в 1200 Вт. Существенным преимуществом так же будет незначительный уровень шума – уровень звукового давления всего 41 дБА.
Подробную информацию и цены осушителей воздуха Calorex DH 55 AX-Р-TTW Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Англия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 41 дБа |
| Вес | 50 кг |
| Тип монтажа | напольный |
| Максимальный расход воздуха | 740 м³/ч |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочий диапазон температур | 5-40 С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calorex |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 50 кг |
| Страна-производитель | Англия |
| Рабочий диапазон температур | 5-40 С |
| Максимальный расход воздуха | 740 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип монтажа | напольный |
| Уровень звукового давления | 41 дБа |
- Цена: 220 602 ₴
