

Бытовой осушитель воздуха Mitsubishi Electric MJ-E20BG-R1 - последователь всем известной модели MJ-E16VX, отличающийся новыми характеристиками.
Объем бака для воды стал вместительнее (4,5 л), что позволит использовать MJ-E20BG-R1 на протяжении большего времени. Уровень шума снизился до 37дБА, и теперь осушитель можно включать даже в ночное время суток не беспокоясь о комфорте окружающих. А производительность увеличилась (до 20лсутки), обеспечив тем самым обработку большего объема воздуха.
По сравнению с моделью MJ-E16VX, у нового осушителя уменьшились размеры, а это предотвращает возникновение проблемы отсутствия свободного места в квартире.
Mitsubishi Electric MJ-E20BG-R1 может похвастаться большим набором дополнительных режимов и функций. Например, "Сушка белья" - облегчает процесс сушки белья с помощью специальных настроек по осушению воздуха; "Защита от плесени" - помогает эффективно справиться с образованием и распространением плесени на стенах и предметах интерьера Вашего дома; три режима регулировки положения жалюзи обеспечивают оптимальную настройку работы осушителя в зависимости от пожеланий пользователя.
Данное устройство предназначено для использования в бытовых условиях, например, в квартире, жилом доме или офисе.
Технические особенности осушителя Mitsubishi Electric MJ-E20BG-R1:
- Функция автоматического отключения при переполнении емкости для конденсата;
- Многоступенчатая система очистки воздуха;
- Возможность автоматического перезапуска после сбоя электричества;
- Расширенные возможности управления;
- Два фильтра очистки воздуха.
Осушитель воздуха Mitsubishi Electric MJ-E20BG-R1 отличается высокой продуктивностью и экономичностью, он идеально подойдет для домов и офисов, квартир и дач, подвалов и складских помещений. Приобрести осушитель Mitsubishi Electric MJ-E20BG-R1 можно в салоне климатической техники Биоклимат (093) 40-40-196.

| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Уровень звукового давления | 37 дБа |
| Вес | 13,2 кг |
| Производительность | 0,83 л/ч |
| Хладагент | R134 |
| Водосборник | 4,5 л |
| Высота | 589 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 384 мм |
| Высота | 589 мм |
| Хладагент | R134 |
| Глубина | 217 мм |
| Водосборник | 4,5 л |
| Вес | 13,2 кг |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производительность | 0,83 л/ч |
| Уровень звукового давления | 37 дБа |
- Цена: 20 400 ₴
