

Мобильный портативный осушитель воздуха Dantherm CD 400-18 подойдет как для дома или квартиры, так и для офиса или склада. Влагосъем до 18 л/сутки позволит контролировать относительную влажность воздуха и избавиться от избыточной влаги. Как и вся техника датской компании Dantherm, осушитель воздуха CD 400-18 объединяет в себе европейское качество и простоту в эксплуатации.
Для решения проблемы конденсата предусмотрена встроенная емкость и дренажный патрубок. Если емкость полностью заполняется, бытовой осушитель автоматически отключается. В устройстве предусмотрена система защиты от обмерзания и возможность программирования время работы осушителя по таймеру: от 2 до 8 часов. Режим "Air clean" позволяет очистить воздух от пыли без осушения воздуха. Для удобства транспортировки осушитель воздуха Дантерм CD 400-18 снабжен удобной ручкой.
Купить бытовой осушитель воздуха Dantherm CD 400-18 можно оформив заказ на сайте или связаться с оператором Альтер Эйр.
Конструктивные и функциональные особенности:
- Автоматическое отключение при заполнении емкости для конденсата;
- Защита от обмерзания;
- Dry clothes (быстрая сушка белья на повышенной скорости вентилятора);
- Air clean (возможность очищения воздуха от пыли без осушения);
- Сливной патрубок для подсоединения дренажного шланга;
- Удобная для переноски ручка;
- Регулируемый клапан выходящего воздуха;
- Возможность работы по таймеру: 2, 4 или 8 часов работы.
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Дания |
| Уровень звукового давления | 48 дБа |
| Вес | 13 кг |
| Тип монтажа | напольный |
| Максимальный расход воздуха | 180 м³/ч |
| Мощность | 340 Вт |
| Рабочий диапазон температур | 5-35 С |
| Производительность | 0,75 л/ч |
| Ток | 1,8 А |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Рабочий диапазон влажности | 50-100 % RH |
| Параметры электропитания | 1*230\50 В\Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantherm Air Handling |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0,75 л/ч |
| Ширина | 575 мм |
| Способ установки | Мобильный |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочий диапазон влажности | 50-100 % RH |
| Рабочий диапазон температур | 5-35 С |
| Максимальный расход воздуха | 180 м³/ч |
| Страна-производитель | Дания |
| Мощность | 340 Вт |
| Параметры электропитания | 1*230\50 В\Гц |
| Ток | 1,8 А |
| Тип монтажа | напольный |
| Уровень звукового давления | 48 дБа |
- Цена: 12 243 ₴
