




Бытовой осушитель воздуха DANTHERM CDF 10 предназначен для осушения помещений с температурой воздуха от 3° до 30°С. Применяется в загородных домах, административных и общественных зданиях для защиты мебели и аппаратуры от плесени и коррозии.
В комплектацию входит крепеж для настенной установки. Опционально возможен и напольный монтаж. Сливное отверстие расположено внизу осушителя. Встроенный гиростат обеспечивает поддержание требуемого уровня влажности. Гиростат располагается непосредственно за передней панелью, а регулировка осуществляется с помощью установочного винта. Осушитель снабжен поршневым компрессором и осевым вентилятором. Раздача осушенного воздуха происходит через фронтальные отверстия.
В осушителе воздуха Дантерм CDF-10 предусмотрена система защиты от обмерзания. Если температура воздуха выходит за границы рабочего диапазона (3-30 °С), устройство автоматически отключается, и не запустится до тех пор, пока температура в помещении не вернется в рабочий диапазон.
Конструктивные и функциональные особенности:
- Корпус из горячеоцинкованной стали с дополнительным наружным эмалевым покрытием;
- Настенный монтаж с помощью кронштейна, входящего в комплект поставки;
- Сливное отверстие, расположенное внизу осушителя;
- Дренажный патрубок для подсоединения водяного шланга диаметром 1/2;
- Фильтр на воздухозаборнике;
- Раздача осушенного воздуха через боковые отверстия;
- Поршневой компрессор;
- Осевой вентилятор.
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень звукового давления | 46 дБа |
| Вес | 28 кг |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Максимальный расход воздуха | 220 м³/ч |
| Мощность | 390 Вт |
| Рабочий диапазон температур | +3 - +30 С |
| Производительность | 0,41 л/ч |
| Ток | 2,1 А |
| Хладагент | R407С |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Рабочий диапазон влажности | 40-100 % RH |
| Параметры электропитания | 1*220\50 В\Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantherm Air Handling |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Компрессор | поршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладагент | R407С |
| Параметры электропитания | 1*220\50 В\Гц |
| Ток | 2,1 А |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 600 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 28 кг |
| Рабочий диапазон влажности | 40-100 % RH |
| Рабочий диапазон температур | +3 - +30 С |
| Максимальный расход воздуха | 220 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 390 Вт |
| Производительность | 0,41 л/ч |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Уровень звукового давления | 46 дБа |
- Цена: 58 411 ₴
