



Тепловые завесы 2VV VCV-B-25F-1-0-2 используются для предотвращения попадания воздуха снаружи в помещение. Благодаря разнице температур, а соответственно, веса, теплый воздух стремится выйти с помещения. Взамен с улицы может попадать холодный воздух, который образует сквозняки, не говоря уже об общем понижении температуры в помещении. Серия Venesse Comfort от 2VV оснащена электокалорифером, что позволяет увеличить производительность моделей, при этом потребляя небольшое количество энергии. Корпус тепловых завес 2VV изготовлен из нержавеющей стали или из обычной, но покрытой специальной краской для защиты от коррозии.
Тепловые завесы 2VV VCV-B-25F-1-0-2 предназначены для вертикальной установки в зоне дверных проемов, имеют высоту 2, 5 метра. Данные устройства укомплектованы термостатом, что позволяет контролировать процесс работы и предотвращать перегрев системы, в случае повышение температуры внутри завесы - происходит автоматическое отключение, а после нормализации, обратное включение.
Подробную информацию и цены тепловых завес 2VV VCV-B-25F-1-0-2 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Тип | электрическая |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Способ установки | универсальная |
| Дальность действия | более 5 м |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 103 кг |
| Напряжение | однофазное (220) В |
| Уровень шума | от 56 до 60 дБа |
| Макс. производительность | 5400 м3/ч |
| Мощность нагрева | 36 кВт |
| Ширина завесы | более 2000 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2VV |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность действия | более 5 м |
| Мощность нагрева | 36 кВт |
| Макс. производительность | 5400 м3/ч |
| Способ установки | универсальная |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Вес | 103 кг |
| Тип | электрическая |
| Страна-производитель | Чехия |
| Ширина завесы | более 2000 мм |
| Напряжение | однофазное (220) В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень шума | от 56 до 60 дБа |
- Цена: 107 271 ₴
