
Neoclima Intellect E 33 EU (L/R) - воздушная тепловая завеса электрического типа от проверенного временем греческого производителя Неоклимы. Она работает по принципу нагрева и распределения теплого воздуха по всему внутреннему пространству и дополнительной функцией поддержания оптимальных температурных показателей. Модель будет создавать высокоскоростной воздушный поток, который будет разделять окружающую среду внутри и снаружи помещений на две температурные зоны, благодаря чему в помещении будет поддерживатся комфортная температура и при этом сберегатся электроэнергия.
Завесы Neoclima Intellect E 33 EU (L/R) предназначены для защиты дверей высотой от 2 до 2,5 метров в офисных, торговых, административных и других общественных помещениях. Монтаж завес можно выполнять как горизонтально, так и вертикально. Воздушная завеса Neoclima Intellect E 33 EU (L/R) является завесой с электрическим нагревом. Модель Neoclima Intellect E 33EU (L/R) оснащена фильтром, ТЭНом, выносным пультом, встроенной автоматикой дверей, инверторным управлением двигателя. Компания Альтер Эйр является официальным дилером производителя на территории Украины. Получить консультацию по техническим вопросам и купить Neoclima Intellect E 33EU (L/R) вы можете обратившись в наш салон-магазин, или связавшись с менеджером по телефону.
| Мощность нагрева | 12 кВт |
| Тип | электрическая |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Способ установки | настенная сверху |
| Дальность действия | 3,5 м |
| Страна-производитель | Греция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 1149х277х269 мм |
| Напряжение | трехфазное (380) В |
| Уровень шума | 65 дБа |
| Макс. производительность | 2320 м3/ч |
| Ширина завесы | 1149 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность действия | 3,5 м |
| Мощность нагрева | 12 кВт |
| Макс. производительность | 2320 м3/ч |
| Способ установки | настенная сверху |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Уровень шума | 65 дБа |
| Тип | электрическая |
| Страна-производитель | Греция |
| Размеры | 1149х277х269 мм |
| Ширина завесы | 1149 мм |
| Напряжение | трехфазное (380) В |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 21 300 ₴
