
Neoclima Intellect E22 EU (L/R) - это эффективная тепловая завеса универсального монтажа, которая подходи для установки в дверные проемы шириной до одного метра. Модель устанавливается в дверные проемы на максимальную высоту до пяти метров, которой будет достаточно для равномерного распределения воздушного потока по всей площади помещения, создавая и поддержывая благоприятные климатические изменения в нем.
Вертикальная модель тепловой завесы имеет достаточно практичную конструкцию, поскольку сам корпус изготовлен из нержавеющей стали. Классический дизайн и плавные линии дополняют внешний вид. В качестве нагревательного елемента в нагревателе производитель Неоклима использовал высокоэффективный электрический тэн, который потребляет незначительное количество энергии и не сжигает кислород. Вентилятор всасывает воздух через переднюю перфорированную стенку корпуса, поток воздуха, проходя через электронагреватели, нагревается и выбрасывается через решетки в виде узкой направленной струи. Также производитель в комплектацию устройства вложил проводной настенный пульт. С его помощью вы с легкостью сможете осуществлять управление работой завесы и поддерживать необходимую температуру возле дверного проема и регулировать тепловую мощность завесы.
Тепловая завеса Neoclima Intellect E22 EU (L/R) будет гармонично смотреться в вашем помещении и гарантировано сохранит вырабатываемое тепло в нем. Компания Альтер Эйр является официальным дилером производителя на территории Украины. Получить консультацию по техническим вопросам и купить Neoclima Intellect E22 EU (L/R) вы можете обратившись в наш салон-магазин, или связавшись с менеджером по телефону (044) 223-7-223.
| Мощность нагрева | 15/18 кВт |
| Тип | электрическая |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Способ установки | настенная сверху |
| Дальность действия | до 2 м |
| Страна-производитель | Греция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 33,8 кг |
| Размеры | 1255х231х227 мм |
| Напряжение | однофазное (220) В |
| Уровень шума | 67/64 дБа |
| Ширина завесы | 1000 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность действия | до 2 м |
| Мощность нагрева | 15/18 кВт |
| Способ установки | настенная сверху |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Вес | 33,8 кг |
| Тип | электрическая |
| Страна-производитель | Греция |
| Размеры | 1255х231х227 мм |
| Ширина завесы | 1000 мм |
| Напряжение | однофазное (220) В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень шума | 67/64 дБа |
- Цена: 24 300 ₴
