

Тепловая завеса Mitsushito MAC0906S – это отличное устройство от молодой, но стремительно развивающейся компании, продукция которой сочетает в себе превосходное качество и доступную цену. Тепловая завеса с электроподогревом Mitsushito MAC0906S демонстрирует высокую продуктивность и экономичность. Она создает барьер, защищающий помещение от проникновения холодного воздуха зимой и жаркого воздуха летом. Также она защищают от неприятных запахов, пыли, выхлопных газов и насекомых.
Воздушно-тепловая завеса Mitsushito MAC0906S рассчитана на горизонтальный монтаж и чаще всего применяется в общественных помещениях: магазинах, торговых центрах, ресторанах и офисах. Данная завеса демонстрирует высокие энергосберегающие характеристики, благодаря трем режимам скорости, которые оптимизируют ее работу в зависимости от ситуации. 3-х фазная тепловая завеса Mitsushito MAC0906S мощностью в 6,2 кВт имеет небольшие габариты и может устанавливаться в проемах высотой до 3 метров. Низкий уровень шума и удобное управление пультом, также является большим плюсом.
Тепловая завеса Mitsushito MAC0906S выполнена из прочных материалов, устойчивых к коррозии, что гарантирует длительный срок эксплуатации данного оборудования. Узнать подробнее и заказать тепловую завесу Mitsushito MAC0906S можно по телефону (044) 223-7-223.
| Мощность нагрева | 6.2 кВт |
| Тип | электрическая |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Способ установки | настенная сверху |
| Дальность действия | от 2.1 до 3 м |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 11.8 кг |
| Напряжение | трехфазное (380) В |
| Уровень шума | от 51 до 55 дБа |
| Макс. производительность | от 1001 - 2000 м3/ч |
| Ширина завесы | 1000 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность действия | от 2.1 до 3 м |
| Мощность нагрева | 6.2 кВт |
| Макс. производительность | от 1001 - 2000 м3/ч |
| Способ установки | настенная сверху |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Вес | 11.8 кг |
| Тип | электрическая |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина завесы | 1000 мм |
| Напряжение | трехфазное (380) В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Уровень шума | от 51 до 55 дБа |
- Цена: 7 295 ₴
