

Тепловая (воздушная) завеса Mitsushito MAC1208S – это эффективное и надежное оборудование от популярного и быстро развивающегося производителя. Завеса с электрическим типом обогревателя сочетает в себе оптимальную цену и качество.
Воздушная завеса Mitsushito MAC1208S использует воздушный поток, который предотвращает попадание в помещение холодного воздуха зимой и теплого воздуха летом. Также завеса защищает от насекомых, выхлопных газов и пыли.
Тепловая завеса Mitsushito MAC1208S горизонтального типа, легко и просто монтируется и рассчитана на работу в магазинах, торговых и офисных центрах, складских помещениях. Она устанавливается в проемах высотой до 3 метров и весит 14 кг. Завеса мощностью в 8,2 кВт экономична в эксплуатации благодаря 3-м режимам скорости, которые оптимизируют ее работу. Ширина тепловой электрозавесы – 1180 мм, а уровень шума не превышает 58 дБ.
Воздушно-тепловая завеса Mitsushito MAC1208S отличается прочностью и надежностью, благодаря устойчивым к неблагоприятной среде и коррозии материалам, из которых она сделана. Кроме того, завеса легко управляется с помощью беспроводного пульта. Приобрести тепловую завесу Mitsushito MAC1208S можно в Киеве в салоне климатической техники «Альтер Эйр» или заказать по телефону (044) 223-7-223.
| Мощность нагрева | от 11 до 15 кВт |
| Тип | электрическая |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Способ установки | настенная сверху |
| Дальность действия | от 3.1 до 4 м |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 16.5 кг |
| Напряжение | трехфазное (380) В |
| Уровень шума | от 56 до 60 дБа |
| Макс. производительность | от 1001 - 2000 м3/ч |
| Ширина завесы | 1301 - 1600 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность действия | от 3.1 до 4 м |
| Мощность нагрева | от 11 до 15 кВт |
| Макс. производительность | от 1001 - 2000 м3/ч |
| Способ установки | настенная сверху |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Вес | 16.5 кг |
| Тип | электрическая |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина завесы | 1301 - 1600 мм |
| Напряжение | трехфазное (380) В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Уровень шума | от 56 до 60 дБа |
- Цена: 9 118 ₴
