


Тепловая (воздушная) завеса Mitsushito MAC1510S с электрическим типом обогревателя обладает отличными техническими характеристиками и способна приятно удивить своей ценой. Она эффективно разделяет среды с разной температурой, сберегая энергию и сохраняя необходимый уровень тепла или прохлады в помещении. Зимой завеса Mitsushito MAC1510S не пускает в помещение холодный воздух, а летом теплый. Также она минимизирует попадание пыли, выхлопных газов и неприятных запахов.
Воздушная завеса Mitsushito MAC1510S – это 3-х фазная завеса горизонтального типа. Она устанавливается в офисах и торговых центрах, магазинах и ресторанах, в проемах не выше 3 метров. Ее ширина составляет 1440 мм, а высота всего 212 мм, что позволяет ей легко и гармонично вписаться в любое помещение. Тепловая завеса Mitsushito MAC1510S мощностью в 10,5 кВт демонстрирует не только высокую продуктивность, но и экономичность. Она выполнена из прочных материалов устойчивых к нагрузкам и коррозии, что гарантирует ее долговечность. Легкое и простое управление с помощью дистанционного пульта, также является большим плюсом.
Узнать подробнее о тепловой завесе Mitsushito MAC1510S и заказать ее можно на нашем сайте или по телефону (044) 223-7-223.
| Мощность нагрева | от 11 до 15 кВт |
| Тип | электрическая |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Способ установки | настенная сверху |
| Дальность действия | от 4.1 до 5 м |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 16.5 кг |
| Напряжение | трехфазное (380) В |
| Уровень шума | от 56 до 60 дБа |
| Макс. производительность | от 1001 - 2000 м3/ч |
| Ширина завесы | 1301 - 1600 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность действия | от 4.1 до 5 м |
| Мощность нагрева | от 11 до 15 кВт |
| Макс. производительность | от 1001 - 2000 м3/ч |
| Способ установки | настенная сверху |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Вес | 16.5 кг |
| Тип | электрическая |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина завесы | 1301 - 1600 мм |
| Напряжение | трехфазное (380) В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Уровень шума | от 56 до 60 дБа |
- Цена: 12 900 ₴
