

Systemair LG 943 - воздушно-тепловая завеса с электрическим нагревом, которая используется повсеместно в бытовых, коммерческих и администрантивных помещениях. Основная задача, с которой данное устройство должно справиться - это разделение зон с разной температурой воздуха или условиями кондиционирования.
Чаще всего горизонтальные тепловые завесы применяют для поддержания комфортного микроклимата в помещениях с высокой проходимостью, это могут быть бары, кафе, рестораны. В холодное время года посетители непрерывно заходя и выходя из помещения не только увеличивают расходы на отопление, ведь помещение будет быстро выстужаться, но и создают дискомфорт для людей находящихся внутри.
Воздушно-тепловая завеса же создаёт невидимый человеческому глазу барьер, таким образом резкая перемена температуры становится невозможной. Узконаправленный поток воздуха высокого давления в прямом смысле рассекает климатические зоны, позволяя при этом дверям быть открытым.
Несмотря на общее название для таких установок они пригодны для использования не только зимой, летом подобный принцип работы не позволяет выходить и смешиваться охлаждённому воздуху в помещении с горячим наружным. Внутри здания такой принцип тоже применим, помещения делятся на различные климатические зоны воздушными завесами, в результате чего не происходит "перетока" тепла.
Популярность в Украине тепловой завесы Systemair LG 943 обусловлена, в свою очередь, высоким качеством шведского климатического оборудования. Данная завеса оснащена мощным малошумным вентилятором с шариковыми поджшипниками, конструкция предусматривает фронтальный забор воздуха, что делает возможным монтаж тепловой завесы потолком.
Производительности устройства хватает для высота потолка до 2,5 метров. Установка на более высоком уровне будет влиять на эффективность.
Купить данное оборудование, обсудить условия и время доставки/монтажа по Киеву Вы можете, обратившись в салон климатической техники "Альтер Эйр". В данный комплект входит пульт дистанционного управления.
| Мощность нагрева | 9 кВт |
| Тип | электрическая |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Способ установки | настенная сверху |
| Дальность действия | до 2.5 м |
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 20 кг |
| Размеры | 985 мм |
| Напряжение | трехфазное (380) В |
| Уровень шума | от 51 до 55 дБа |
| Макс. производительность | 1250 м3/ч |
| Ширина завесы | 1000 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность действия | до 2.5 м |
| Мощность нагрева | 9 кВт |
| Макс. производительность | 1250 м3/ч |
| Способ установки | настенная сверху |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Вес | 20 кг |
| Тип | электрическая |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 985 мм |
| Ширина завесы | 1000 мм |
| Напряжение | трехфазное (380) В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Уровень шума | от 51 до 55 дБа |
- Цена: Цену уточняйте
