

Тепловые завесы Ballu BHC-5.000SB способны обеспечивать равномерное распределение воздушного потока по всей ширине дверного проема. Материалом для их изготовления является листовая сталь, которая покрыта защитным полимерным составом.
Внутри корпуса данного устройства расположены игольчатые электронагреватели или, как их еще называют, «ститч-элементы» и вентиляторы. Принцип работы агрегата основан на том, что всасываемый при помощи вентиляторов воздушный поток нагревается игольчатыми нагревателями, а затем выбрасывается через специальную решетку.
Устройство характеризуется низким уровнем вибрации и шумового давления, а также обладает отличными техническими характеристиками. Компания Альтер Эйр реализует тепловое оборудование по доступным ценам.
| Мощность нагрева | до 5 кВт |
| Тип | электрическая |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Способ установки | настенная сверху |
| Дальность действия | до 2 м |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 9 кг |
| Размеры | 805х190х135 мм |
| Напряжение | однофазное (220) В |
| Макс. производительность | 400 м3/ч |
| Ширина завесы | 1000 - 1300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность действия | до 2 м |
| Мощность нагрева | до 5 кВт |
| Макс. производительность | 400 м3/ч |
| Способ установки | настенная сверху |
| Основные функции | подогрев воздуха |
| Вес | 9 кг |
| Тип | электрическая |
| Размеры | 805х190х135 мм |
| Ширина завесы | 1000 - 1300 мм |
| Напряжение | однофазное (220) В |
| Гарантия | 36 мес. |
- Цена: Цену уточняйте
