


Электрические конвекторы Atlantiс CHG-3 PACK2 DAP 1000 входят в серию Altis Ecoboost HD-2 и являются высококачественными обогревателями с впечатляющи техническими характеристиками и широким набором функций. Французский бренд Atlantiс за более чем 40 лет опыта работы стал одним из лидеров рынка отопительной техники. Надежность и эффективность техники Atlantiс – это общепризнанный факт, также как и гибкая ценовая политика компании, позволяющая выбрать отличное оборудование по доступной цене.
Конвекторы Atlantiс серии HD-2 выполнены с применением инновационных технологий и качественно отличаются от своих аналогов. Одним из главных достоинств данных обогревателей является их высокая экономичность – конвекторы оборудованы датчиками движения, что позволяет устройству подстраиваться под Вас. Когда Вы входите в помещение, конвектор быстро нагревается благодаря функции ускоренного нагрева, а когда Вы покидаете комнату, он автоматически переходит в «Эконом» режим, в разы снижая потребление энергии. Немаловажным плюсом есть наличие программ «Антизамерзание» и «Комфорт» (с терморегуляцией) а также дополнительного программатора.
Электрические конвекторы Atlantic Altis Ecoboost выполнены из надежных и прочных материалов, которые отвечают всем стандартам качества, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Они рассчитаны на вертикальный настенный монтаж, а класс IP24 защищает их от брызгов воды, что дает возможность устанавливать обогреватели даже в ванной комнате. Есть также вариант напольной установки с помощью специальных ножек.
Обогреватели Atlantic серии Altis Ecoboost отлично подходят для отопления квартир, офисов и даже загородных домов. Технология HD позволяет равномерно распределять тепло по всему помещению, что гарантирует комфортное пользование. Стоит отметить, что конвекторы Atlantic HD-2 защищены от перегрева, а класс электрозащиты II позволяет подключать устройства к электросети без заземления.
Конвекторы Atlantic CHG-3 PACK2 DAP 1000 (Altis Ecoboost HD-2) имеют классический и ненавязчивый дизайн, который отлично подойдет под любой интерьер. Купить конвекторы Atlantic можно в салоне климатической техники «Альтер Эйр» или по телефонам (044) 223-7-223.
| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь помещения | 10 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Защита от замерзания | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер | нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 60 мес. |
| Вес | 5,5 кг |
| Размеры | 539х461х92 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Возможность использования в ванных комнатах | есть |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Atlantic |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность использования в ванных комнатах | есть |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | есть |
| Площадь помещения | 10 м2 |
| Вес | 5,5 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Размеры | 539х461х92 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Цвет | Белый |
| Защита от перегрева | есть |
- Цена: 2 225 ₴
