

Roda RB-2200E – это электрические тепловые конвекторы с функцией ионизации воздуха. Модели отопительных приборов серии BRAVO оснащены функцией ионизации воздуха, что позволяет не только насыщать воздух ионами серебра, но и очищать его от различных микробов и аллергенов. Roda BRAVO RB 2000E укомплектованы датчиком защиты от перегрева, который позволяет автоматически контролировать процесс работы и отключения теплового конвектора при возможности перегрева.
Обогреватели Roda могут быть смонтирована на стене, с помощью специального кронштейна или же могут устанавливаться на полу, в комплекте есть ножки для напольной установки. Электрический конвектор Roda RB-2200E оснащен нагревателем Double-U-Force, который позволяет обеспечивать быстрый и безопасный нагрев помещения. Монолитная структура электрического нагревателя сконструирована таким образом, что сам корпус конвектора не нагревается, то есть не способен обжечь.
Подробную информацию и цены тепловых конвекторов Roda RB-2200E Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Мощность | 2200 Вт |
| Площадь помещения | 22 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Защита от замерзания | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Таймер | нет |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5.5 кг |
| Размеры | 830x400x75 мм |
| Класс защиты | IP 24 |
| Возможность использования в ванных комнатах | есть |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Roda |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность использования в ванных комнатах | есть |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | есть |
| Площадь помещения | 22 м2 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Размеры | 830x400x75 мм |
| Класс защиты | IP 24 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Белый |
| Защита от перегрева | нет |
- Цена: 1 778 ₴
