



Электрические конвекторы SmartWay SW-CL1000 входит в серию Liberty и представляет собой высокоэффективный обогреватель по доступной цене. Он отличается впечатляющими техническими характеристиками и ярким привлекательным дизайном.
Теплота в доме или офисе – это жизненная необходимость, поэтому, сегодня все больше людей обращают свой взор на электрические конвекторы, и в частности на обогреватели SmartWay. Данные конвекторы могут похвастаться высокой мощностью и коэффициентом полезного действия свыше 90%. Обогреватели SmartWay SW-CL1000 используют в своей работе конвективный метод нагрева, благодаря которому потоки холодного воздуха, проходя через нагревательный элемент, равномерно распределяются по всей площади комнаты. Стеклянная поверхность конвектора выступает в качестве аккумулятора тепла, продолжающего обогревать пространство после отключения обогрева воздуха. Нагревательный элемент данных конвекторов выполнен из алюминия и имеет Х-образную форму для увеличения эффективности.
В отличие от своих аналогов, конвекторы от СмартВэй не сжигают кислород и не пересушивают воздух, что делает их идеальными как для офиса, так и для жилых помещений. Они оснащены LED дисплеем, который отображает уровень температуры и режимы работы. Обогреватели SmartWay поддерживают точную установку температуры 5-35оС и встроенную защиту от перегрева. Данные конвекторы имеют датчик защиты от опрокидывания и высокий/низкий режимы мощности, что делает устройство не только весьма продуктивным, но и экономичным.
Еще одним плюсом этих конвекторов является низкий уровень шума во время работы, что гарантирует комфортную эксплуатацию устройства. Данные обогреватели просты и удобны в управлении благодаря дистанционному пульту, а также рассчитаны как на настенную так и напольную установку. А специальные колесики, которые идут в комплекте с прибором позволяют легко перемещать его по всему дому или офису. Конвекторы СмартВэй отличаются высоким уровнем влагостойкости, а передняя панель выполнена из ударопрочного стекла, что гарантирует надежность и долговечность устройства.
Электрические конвекторы SmartWay SW-CL1000 также отличаются от своих аналогов удачным дизайнерским решением. Черный зеркальный цвет обогревателей делает их стильным и привлекательным дополнением к любому интерьеру. А высокие технические показатели и широкий ряд функций позволяют говорить об эффективности и экономичности данных устройств. Узнать подробнее о них и приобрести можно в салоне климатической техники «Альтер Эйр» или по телефону (044) 223-7-223.
| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь помещения | 10 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Защита от замерзания | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6 кг |
| Размеры | 470х450х100 мм |
| Возможность использования в ванных комнатах | есть |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | SmartWay |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность использования в ванных комнатах | есть |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | нет |
| Площадь помещения | 10 м2 |
| Вес | 6 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Размеры | 470х450х100 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Черный |
| Защита от перегрева | есть |
- Цена: 2 788 ₴
