
Atlantic представляет конвекторы премиум класса CMG-D MK01 1000 из серии F118 Digit, безопасность использования, экономичность и удобство применения вышли на совершенно новый уровень.
Главное отличие от более старых и дешёвых конвекторов бренда это его цифровая система управления, она не только удобна, но и за счёт более точного автоматического контроля режимов работы может сэкономить вам на 20% электроэнергии больше! Вы можете не только сделать индивидуальную настройку, для быстрого выбора доступны предустановленные режимы "comfort", "antifreeze" и "economy". На случай падения устройства сработает специальный датчик, не позволяющий работать конвектору в "ненормальном" положении.
Вторым приятным сюрпризом станут комплектные подставки для напольной установки, при том что при желании вы можете установить этот конвектор на стену - на задней панели предусмотрены крепления для кронштейнов, которые так же идут в комплекте.
Технология "холодного корпуса", защиты от попадания в корпус воды и защиты от пересушивания воздуха так же присутствуют в Atlantic F118 Digit CMG-D MK01 1000, делая этот конвектор лучшим выбором. Он одинаково хорошо подойдёт для работы в квартире, доме, офисе и даже небольшом производственном помещении.
| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь помещения | 10 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Защита от замерзания | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3,2 кг |
| Размеры | 451х458х98 мм |
| Класс защиты | IP 24 |
| Возможность использования в ванных комнатах | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Atlantic |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность использования в ванных комнатах | есть |
| Площадь помещения | 10 м2 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3,2 кг |
| Страна-производитель | Украина |
| Размеры | 451х458х98 мм |
| Класс защиты | IP 24 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Белый |
| Защита от перегрева | есть |
- Цена: 1 587 ₴
