



На сегодняшний день Rapid ECH/R - 2000 E самый современный конвектор от компании Electrolux, вобравший в себя самые последние достижения и технические решения. Быстрый и безопасный обогрев нового уровня благодаря системе Master Speed Heating - быстрый выход на номинальную тепловую мощность, интенсивная конвекция, нераскаляющиеся панели корпуса.
Так в данном обогревателе установлена новая цифровая система управления с высокоточным термостатом и таймером (устанавливается выремя выключения электроконвектора).
С её помощью вы сможете точно управлять режимом работы тэна SX-DUOS, иксобразной формы и монолитной конструкции. Такой тип нагревательного элемента был выбран не случайно, его конструкция позволила выходить на максимальный рабочий режим всего за 75 секунд. При этом корпус Electrolux Rapid ECH/R - 2000 E сделан таким образом что бы через тэн проходил как можно больший объём воздуха - снизу специальный воздухозаборник HD, сверху жалюзи Fine Screen.
Они обеспечивают интенсивную циркуляцию воздуха, а ваш конвектор будет обогревать помещение с большей скоростью. Купив электроконвектор Электролюкс вам будет предоставлена официальная гарантия на 3 года и уют в доме.
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Защита от замерзания | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5,2 кг |
| Размеры | 800x413x114 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Возможность использования в ванных комнатах | есть |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность использования в ванных комнатах | есть |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | есть |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Вес | 5,2 кг |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размеры | 800x413x114 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Белый |
| Защита от перегрева | есть |
- Цена: 2 032 ₴
