



Декоративные панели для кондиционеров Daikin применяются в сочетании с внутренними блоками кассетного и канального типа. Такие комплектующие прекрасно вписываются в любой интерьер, оставаясь незаметными, но при этом эффективными. Поскольку внутренние блоки сплит-систем поддаются воздействию пыли и могут засоряться, декоративные панели будут выполнять не только эстетическую функцию, но и предотвратят попадание во внутрь блока сторонних частиц, тем самым защищая его. Панели бренда Daikin – это высокое качество по приемлемой цене. Они подарят Вашей сплит-системе прекрасный внешний вид и будут способствовать слаженной работе системы кондиционирования. Модельный ряд декоративных панелей Daikin представлен сериями BYBC, BYBS, BYC, BYCP, BYCQ, BYFQ, BYBCQ, BYCQ.
Для того, чтобы приобрести декоративные панели Daikin по самой выгодной цене на украинском рынке, обращайтесь в компанию Альтер Эйр и получите гарантированную скидку. Наш контактный номер телефона: (044) 223-7-223.
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | от 0 до 6 кВт кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Теплопроизводительность | от 0 до 6 кВт кВт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 950х950х50 mm |
| Категория | Кассетный |
| Вес | 5,5 кг |
| Потребляемая мощность | 1,89/2,0 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Категория | Кассетный |
| Хладагент | R410A |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 950х950х50 mm |
| Вес | 5,5 кг |
| Холодопроизводительность | от 0 до 6 кВт кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,89/2,0 Вт |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | от 0 до 6 кВт кВт |
- Цена: 11 881 ₴
