

Внутренний блок Daikin FTX25Kсоздаст идеальные климатические показатели в помещение площадью до 25 м2. Простота в монтаже, эксплуатации и обслуживании системы кондиционирования в комплексе с высоким качеством позволяет применять оборудование в разнообразных ситуациях для решения задачи кондиционирования различных помещений.
Устройство имеет красивый внешний вид, благодаря простому и в то же время стильному дизайну, который украсит и дополнит любой интерьер.
Встроенный титано-апатитовый фотокаталитический фильтр улавливает любые загрязнений из воздуха, даже такие как вирусы и микробы, обеспечивая вам подачу только кристально чистого воздуха, который вследствие положительно отразится на вашем здоровье и самочувствии.
Немало внимания производители компании Daikin уделили и функциональным способностям, а именно: режиму осушения воздуха, режиму повышенной производительности, функции автоматического перезапуска и самодиагностики, автоматическому режиму. Не менее полезным в использовании станет таймер, который обеспечивает запрограммированную работу кондиционера в автоматическом режиме. Управление мультисплит системой не покажется вам сложным, его можно совершать как с помощью пульта ДУ, так и с помощью телефона/планшета, установив для этого специальную программу.
Климатическая система Daikin FTX25K проведет эффективное охлаждение, обогрев или осушение помещения, работая при этом максимально тихо и экономно.
| Категория | Настенный |
| Теплопроизводительность | 2,7 кВт |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 8 кг |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Хладагент | R410А |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 286x770x225 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Настенный |
| Хладагент | R410А |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 286x770x225 mm |
| Вес | 8 кг |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 2,7 кВт |
- Цена: 8 191 ₴
